Поиск по сайту

Мини-профиль
Четверг
04.09.2014
07:31

Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » В Курской области служебный автомобиль попал в ДТП
20:14

В Курской области служебный автомобиль попал в ДТП



ДТП произошло на 495 километре федеральной дороги М2 «Крым» (в 60 километрах от Курска) 12 ноября около половины седьмого вечера.

По официальным данным, водитель служебного автомобиля полиции региона младший оперуполномоченный ОРЧ (уголовного розыска №1) УМВД России по Курской области прапорщик полиции Владимир Черников не смог справиться с управлением и допустил столкновение с грузовиком КамАЗ.

В тоже время издание Life News, утверждает, что причиной ДТП стало то, что служебный автомобиль выехал на полосу встречного движения.

В служебной машине ехало пять человек. В результате аварии два пассажира − замначальника управления межведомственной координации административно-правового комитета администрации Курской области Виктор Куркин и медик из Сум Александр Шеховцов (знакомый чиновников) и водитель Владимир Черников – погибли.

Двух других пассажиров − Председателя Правительства Курской области и Заместителя начальника УМВД региона и доставили в областную больницу. В свою очередь, водитель КамАЗ в результате ДТП не пострадал.

Сообщается, что поездка была частной, а погибший пассажир из Украины был знакомым чиновников.


Похожие материалы:
Просмотров: 975 | Добавил: Евгений | Теги: дтп, владимир, черников, область, автомобиль, курский, полиция, Служебный, водитель, пассажир | Рейтинг: 5.0/2

Комментарии:

Форма добавления комментариев:
Услуги требуется сделать кухню на заказ mosdelux.ru.. Гостиница г пермь: отель хилтон гарден инн пермь perm.go2all.ru.

Создать сайт бесплатно
При перепечатке материалов активная гиперссылка на V-bezopasnosti.ru обязательна. Copyright V-bezopasnosti.ru © 2014