Поиск по сайту

Мини-профиль
Понедельник
09.12.2013
21:31

Главная » 2013 » Март » 24 » Пляж в Чили завалило мертвыми членистоногими
14:24

Пляж в Чили завалило мертвыми членистоногими



В следствии несчастного случая береговая линия Чили окрасилась в розовый цвет — на берегу оказалось очень большое количество мертвых членистоногих.

Представитель чилийского департамента по защите и сохранению природного и культурного наследия Виктор Касанова заявил, что представители органов правопорядка собираются разобраться в том, как такое большое количество животных могло погибнуть. В районе происшествия будут взяты пробы воды, проверена ее температура и удельная электрическая проводимость.

Хочется отметить, что в последние годы у берегов Южной Америки уже несколько раз происходили случаи гибели морских жителей. Так, в начале февраля на пляжах Перу были обнаружены мертвыми морские львы, дельфины, черепахи,  акулы и др. морские животные.

При этом эксперты не всегда могут точно назвать первопричину гибели жителей моря, так как часто она индивидуальна для каждого конкретного случая.



Похожие материалы:
Просмотров: 817 | Добавил: Евгений | Теги: Мертвый, животный, морской, февраль, количество, членостоногих, берег, житель, Гибель, представитель | Рейтинг: 5.0/2

Комментарии:

Форма добавления комментариев:
производство лестниц из дуба. боулинг оборудование цены, индивидуальная подборка комплектации.

Создать сайт бесплатно
При перепечатке материалов активная гиперссылка на V-bezopasnosti.ru обязательна. Copyright V-bezopasnosti.ru © 2013