Поиск по сайту

Онлайн исследование
Какое антивирусное программное обеспечение у вас установлено?
Всего ответов: 171
Мини-профиль
Четверг
31.01.2013
14:01

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » На фото принца Вильяма обнаружили секретную информацию
17:44

На фото принца Вильяма обнаружили секретную информацию



Как сообщают различного рода СМИ, штатным фотографом Министерства обороны Великобритании на базе ВВС Великобритании РАФ Велли (RAF Valley),расположенной на острове, на севере Уэльса, была сделана серия официальных фото принца Вильяма, проходящего службу в ВВС Великобритании.

Первоначально планировалось использовать эти фото с целью пиара, они должны были запечатлеть активное участие Вильяма в работе поисково-спасательного отряда ВВС Великобритании.

И все было хорошо, пока данные фото не были рассмотрены более тщательно. Тут выяснилось, что на экранах мониторов компьютеров попавших в кадр отчетливо видны различные конфиденциальные данные. Также на заднем плане отчетливо просматривались секретные данные с информационных досок.

Сразу после выявления факта попадания на фотографии секретной информации, фото с конфиденциальной информацией исчезли с официального сайта Сент-Джеймского дворца.


Похожие материалы:
Просмотров: 2118 | Добавил: Евгений | Теги: обнаружили секретную информацию., проходящего службу в ВВС Великобрит, На официальных фото принца Вильяма | Рейтинг: 5.0/1

Комментарии:

Форма добавления комментариев:
Диаграмма вирусной активности
Проверить ссылку антивирусом

Проверить свои файлы антивирусом

Создать сайт бесплатно
При перепечатке материалов активная гиперссылка на V-bezopasnosti.ru обязательна. Copyright V-bezopasnosti.ru © 2013