Поиск по сайту

Онлайн исследование
Какое антивирусное программное обеспечение у вас установлено?
Всего ответов: 185
Мини-профиль
Четверг
21.02.2013
09:56

Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Грудные имплантанты спасли жизнь жительницы Канады
17:55

Грудные имплантанты спасли жизнь жительницы Канады



Жительница Канады Элин Лайкнесс утверждает, что выжила благодаря грудным имплантантам, которые спасли ее от выстрела из пистолета.

Согласно данных ежедневной английской газеты The Daily Mail Элин Лайкнесс решила расстаться со своим 61 летним любовником, Фернандо Хорой выставив его из автомобиля. Фернандо возмущенный таким отношением к себе выхватил пистолет и выстрелил в Лайкнесс. Пуля пробила левое плечо Элин, левый имплант, затем чиркнула по грудине и вышла через ее правую грудь.

Лайкнесс смогла дойти до ближайшей закусочной, где ей вызвали скорую помощь. После прохождения курса восстановления и получив разрешение врачей, женщина вновь сделала операцию по увеличению размера груди.

В свою очередь, Фернандо Хора предъявлено обвинение в разбойном нападении, покушении на убийство, а также в незаконном владении оружием.

Следует отметить, что за последние годы зафиксировано уже несколько случаев, когда силиконовая грудь, спасают жизнь своим обладательницам. Так в Израиле в 2006 году импланты спасли 24-летнюю женщину от осколков ливанской ракеты. А в 2009 году жительница Лос-Анджелеса Лидия Карранза выжила, когда один из ее сослуживцев открыл огонь в офисе из дробовика.



Похожие материалы:
Просмотров: 1652 | Добавил: Евгений | Теги: импланты, грудь, хора, пистолет, имплантанты, Лайкнесс, Женщина, спасти | Рейтинг: 5.0/1

Комментарии:

Форма добавления комментариев:
Диаграмма вирусной активности
Проверить ссылку антивирусом

Проверить свои файлы антивирусом

Создать сайт бесплатно
При перепечатке материалов активная гиперссылка на V-bezopasnosti.ru обязательна. Copyright V-bezopasnosti.ru © 2013