Поиск по сайту

">
Мини-профиль
Среда
25.03.2015
02:40

Главная » Новости по безопасности
« 1 2 ... 56 57 58 59 »

Взрыв произошел 1 декабря в районе 11 часов дня в подъезде одного из жилых домов г.Бобруйска. Жертв в этой чрезвычайной ситуации нет. ... Читать дальше »
Просмотров: 1218 | Добавил: Ксения | Дата: 02.12.2010

В столице Казахстана Астане 1 декабря открылся Саммит Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), в котором принимают участие лидеры большинства из 56 стран-членов и более 20 международных организаций, в том числе ООН, НАТО, ЕС, Совета Европы, СНГ, ОДКБ. Это первая подобная встреча лидеров стран-участниц ОБСЕ за последние 11 лет. На повестке дня - вопросы безопасности, проблемы ДОВСЕ, а также задачи ОБСЕ на ближайшее время. В число обсуждений войдут наиболее острые вопросы стабильности в мире, в том числе ситуация в Афганистане, международная помощь Киргизии и нагорно-карабахское урегулирование. Планируется рассмотреть предложенный Россией проект программы дальнейших действий ОБСЕ в области контроля над вооружениями и мер доверия. ... Читать дальше »

Просмотров: 1152 | Добавил: Ксения | Дата: 01.12.2010

Сайт Wikileaks обнародовал секретные документы правительства США, рассказывающие о сообщениях, которые американские посольства по всему миру отправляли в Вашингтон. Сообщается, что объем опубликованных материалов намного больше, чем в случае с предыдущей утечкой военных документов об операциях в Афганистане и Ираке.
 

В обнародованных документах содержатся сведения о том, что представители некоторых арабских государств, в том числе король Саудовской Аравии, призывали США напасть на Иран, чтобы покончить с его ядерной программой. Судя по документам, некоторым иностранным лиде... Читать дальше »
Просмотров: 1252 | Добавил: Евгений | Дата: 30.11.2010

Разработчики одного из вариантов вредоносного инструмента Zeus так активно старались превзойти вирусных аналитиков и защитить от них свое творение, что нарушили нормальную работоспособность самого троянского коня.
 

Производители антивирусных решений все чаще полагаются на автоматизированные системы и технологии виртуализации при обработке потока вредоносного программного обеспечения, поскольку иначе они с упомянутым потоком просто не справятся; вирусописатели об этом прекрасно осведомлены и нередко встраивают в свои разработки различные детекторы виртуальных машин и средства противодействия отладчикам. Это затрудняет работу аналитик... Читать дальше »
Просмотров: 1077 | Добавил: Евгений | Дата: 27.11.2010

Специалисты вирусной лаборатории avast! предупреждают пользователей, о том, что в сети появился новый ботнет, целью которого являются исключительно пароли к FTP серверам. Предполагается, что за год своего существования бот зомбировал более миллиона компьютеров.
 

Согласно сообщению, обнаруженный ботнет Kroxxu распространяется исключительно через инфицированные сайты. Как пояснили эксперты вирусной лаборатории avast!, создатели, с его помощью, добывали пароли к административному аккаунту ресурса, а затем... Читать дальше »
Просмотров: 1297 | Добавил: Евгений | Дата: 20.11.2010

житняк сибирский на Украине. Прохождение медосмотра диспансеризация сотрудников

Создать сайт бесплатно
При перепечатке материалов активная гиперссылка на V-bezopasnosti.ru обязательна. Copyright V-bezopasnosti.ru © 2015